Иван

Друг хочет подарить девушке телефон. Попросил меня подсказать модельку.

Посоветуйте сенсорный телефон, а я уже по советам почитаю отзывы, посмотрю по ценам, выберу. А то неделю себе комповское железо выбирал, на яндекс-маркете лазил часов 60, если не больше. И если снова забить голову этим - сойду с ума.
Главные критерии:
- Сенсорный
- Платформа Android
- Цена в пределах 7000 - 8000 рублей.
- Не Samsung
Остальное не так важно, хотя прошивка андроида желательно с версии 4.1 и выше.

Евгений

на tinydeal.com зайди там их как грязи и в 2 раза если не больше дешевле андроид 4.1 уже почти на всех моделях досиавка бесплатная правда ждать месяц я там себе планшет на андрюхе брал и помелочи всекой фигни набирал заплатил копейки 2 ядра планшет 8 дюймов за 4 т брал прикольно))))))))) )

Владимир

nokia 3310, бери и не выебывайся