Инна Богомолова

Как попросить прощения у девушки? она никак не хочет прощать.. . Говорит, что никогда не простит. На телефон не отвечает.

Виктория Цеквава(Тыняная)

ну это смотря что ты натворил. если была измена, то так тебе и надо. а если пустяк какой, то само собой рассосётся. заляг навремя на дно. не звони и не появляйся. сама тебя искать начнёт, ЕСЛИ любит конечно.

Гу
Гуис

Наверное обидел сильно, если любит простит, дай ей время!

Анна Тарасова

Сделай что нибудь не ожиданное и романтичное при всех её подругах или еще перед мамой и т. д. Пиши на асфальте как ты её любишь и хочешь чтобы вы померились... цветы дари которые любит она.. стихи пиши про неё если не умеешь писать интернет тебе поможет пару четверостиший и мысля уже пошла.. а то что на телефон не отвечает так это игнорирование тебя самое обычное при расставаниях... а ты звони с другого номера.. только не переборщи!!!! P.S напиши как прошло или помочь тебе чем то я помогу.. ты только напиши! Удачи!