Andrei Tango

у друга были проблемы с входом на почту маилру, он купил сетевую карту вставил и все стало ОК. что он этим поменял? или

как это сработало? теперь такие же проблемы у меня с заходом в свой ящик а телефон этого друга я потерял...

Мария Безпалько

может вай-фай слабый или что то не поддерживает (возможно проблемы с браузером, сетевыми настройками или не установлены нужные драйвера)