Яна

как обьяснить БУКУ что подключатся надо к своему модему, а не к соседскому, тем более у меня безлеймитка и скорость боле

медленно работает ком. проверяю. подключился к соседскому модему, переключаю на свой-работает нормально. через некоторое время всё повторяется.

Денис Клюев

Щелкни правой кнопкой по подключению Wi-Fi соседского модема и в свойствах выбери не подключать

Сергей

По непонятным вопросам, я понял так! У вас обоих беспроводной USB Модем безлимитный если так то сосед не приделах. Обычно антивирус принимает USB за вирус, так как антивирусники ещё не подстроенны под новую прогу. USB.Можно поставить отображатель как-бы уловитель сигналов на Модем.