Ника Захарова

У человека есть ряд заболеваний. На что они тянут и можно ли получить группу или этого ему мало?

Остеохондроз позвонка 1-3 ст+ пост травматическое. Кифосколиоз. Аномалия Денди Уокера. Частичная отрафия зрения. Потолгия почек, позвоночника (лордоз). Нервное растройство.

Димка Михайлов

с позвоночником точно пролетаете.
частичная атрофия зрения. . вряд ли.. .
патология почек в чем заключается?
нервное расстройство сейчас у многих.. . на сколько тяжелое оно, вопрос.
а вот про синдром Денди Уокера уточняйте у врачей. это серьезная вещь уже.