Ма
Мария

Мышцы спины. Как тянуть?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как и сколько тянуть мышцы спины, чтобы она была гибкая как у девочки на фото? Мне 15 лет.

Денис Михайлин

сама не знаю. буду предполагать) ну, вообще за 3 месяца сделать такой результат реально. в интернете много упражнений на укрепление спины.. . а ещё в этом случае нужна гибкость. знаю, что йога, может развить гибкость.

Арсений Макаров

Сколько - не знаю. Но что в жизни может пригодиться - это уж точно 😉