Самат

"давление ПОВЫШЕННОЕ, ПОТОМ МОЕ ТЕЛО КАК У 30 ЛЕТНЕГО МУЖЧИНЫ в 16 лет и что я умру в 40" сказали врачи, возможно ли эт

Никола В Загсе Узнаеш)

А на фото почему фигура девушки?

Ирина Белова

Занимайся аэробными упражнениями
закаляйся пересмотри питание
забей на учёбу и компьютер
и выживешь

а так, сегодня подростки вот такие изношенные
ты же сидишь всё время

Наталья Голубева

Нет ничего невозможного. Здоровый образ жизни, здоровый врач, правильный подход к лечению, выполнение рекомендаций, вера в лечение-результат будет такой. какой запланируете с врачом.