Катерина Угняченко

Маленький рассказ о любимой ложке. Ребёнку 6 лет рассказ нужен в детский сад

Филипп Кортес

Ребенку ведь задано задание, не нам, и не вам.
Не делайте ребенку медвежьей услуги, пусть напряжет мозги сам. Даже если составит всего 1 предложение - это лучше, чем сказка, придуманная вами.
Это нужно не воспитательнице в детском саду, это нужно вашему ребенку.

Приучите - а как потом в школе? Тоже все сочинения будете за него писать? Или потом начнете воспитывать?

Анатолий Кузин

Вааще пиндос.... а О ЛЮБИМОМ ГОРШОЧКЕ в садике ничё не задавали?
О времена, о нравы....

Василиса Данилина

Не важно ложка или другой предмет. Название предмета, из чего сделан, размер, цвет, его применение, чем этот предмет тебе нравится ( не нравится) . Примерно так.