Степан

Как переводится "Sweet Surrender". Гугловский перевод не помог. Ну не "Сладкая капитуляция" же?!

Мурат

Можно и "сладкая капитуляция",просто тут и благозвучно и адекватно одновременно трудно передать на русский. "Сладкая сдача" вроде по смыслу нормально, но угловато звучит. Мне ближе "сладкое смирение", "сладкое подчинение"))..Контекст употребления наверняка любовно-эротический.

Артем

Даа... может сладкая здача... или милая сдача, наверняка это какое-то выражение

Павлихин

Ну, это когда уступаешь особи противоположного пола и получаешь от этого удовольствие...