Юля Кременева-Лебедева

Если сегодня поведут на распятие вашего священника ,.Вы встанете на его защиту?

Алексей Рыбин

Сегодняшние священники пешком не ходят. На казнь они поедут на дорогих иномарках.
Что, я под колеса должен бросаться?

Павел

Я буду убеждать толпу, что делать из такого человека мученика просто глупо. Лучше всего его будет приговорить к принудительным работам на благо общества.

Ольга Дудова

я гвоздей безплатно дам!

Лена Холодкова

Зачем? ему, вроде как, за счастье должна быть сия учесть.

*екатерина*

мы тут и стоим, их же атеисты -богоборци тут 24 часа в сутки в интернете "распинают"

Maral

одним жлобом меньше будет )))))))))

Ро Ман

Эт, кого ж нынче распинают?

Павлихин

Конечно.... сейчас не те времена.

Юленька Сидорова

У меня нет священника.

Надежда Солодовникова

Если он разгонит торговцев из храма, скажет что разрушит храм этот и создаст в три дня другой. То я помогу ему быстро умереть, проткнув его сердце копьем, чтобы он раньше встретился с Отцом.

Светлана

Даже на защиту КЛИНА БЛИНТОНА встану!...