Женя

Может ли бабушка вместо мамы заполнять документы по поводу обработки моих перс. данных?

Мне нужно документы заполнить (для обработки персональных данных на олимпиаду и на выезд за пределы муниципального района) и моя мама с отцом отсутствуют. Может ли это сделать бабушка?

Юрий Жабров

Да, если бабушка назначена официальным опекуном на период временного отсутствия родителей.

Мадина

Может, если она в данный момент Ваш официальный опекун

Алексей Иванов

думаю вряд ли ваши родители занимались перед отъездом оформлением опекунством на бабушку, верно? Пусть бабушка напишет от имени родителей это согласие, для школьной олимпиады это сойдет. Только родителей в известность поставьте, а то будет потом новость=)