Neo Джаборов

И что же мне делать?

Изменилось отношение к любви. 2 раза подряд (в течении 2х с половиной лет) невзаимно влюбился.
Сейчас я к этому чувству не то, что даже больно и холодно отношусь, а вообще пусто. И внутри у меня пусто, а когда какая-нибудь девушка хоть как-то показывает заинтересованность, у меня внутри немножко скальпелем по сердцу режет. Но в последнее время даже этого нет. Пустота. Кстати, оромная просьба тем, кто говорит "придет время и найдешь; вот увидишь, все сложиться" не отвечать. p.s. речь идет о любви до бессоных ночей.

Какие же вы ":?"!?*"! Да нихуя не пройдет. Уже сука 2 года прошло. не проходит. любовь то прошла, а внутри пусто

Анастасия Клименко

пройдет со временим ))

Эльмира Галяутдинова

пойти поспать.
проблемы? иди поспи.

Мила Попова

А у меня к мужчинам то же самое. Нет не взаимной любви не было. Было взаимно.

Ан
Анюта

Не заморачивайся с этой любовью, просто живи и всё.