Андрей Сазонов

Что Делать ??

Не могу уснуть уже второй день даже не знаю что делать, возможно это после недельных ночных смен на роботе ??

Алексей Бесшапошников

это может быть тревога. Купите в аптеке "морфей". Пейте перед сном тёплое молоко, обязательно засыпайте в тепле.

Алена Макуха

Глицин под язык два раза днем и третий - перед сном. Лучше от Эвалар. Утром - как огурец. И ну их нафиг ночные смены.