@ Добрая Настя @

Ребят, где и как приобрести права на использование этой музыки к примеру в рекламе. ? Сколько примерно будет стоить?

http:// www. youtube. com/watch?v=xelw7ihe5wc

Фр
Фрррррррррр

Существуют специальные музыкальные каталоги и библиотеки для таких целей. Я пользуюсь музыкальными библиотеками, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Можно использовать такую музыку для любых видов видео- и аудиоконтента, без риска блокировки по причине нарушения авторских прав. Цена разная, можно сразу годовую подписку приобрести.

Александр Самохвалов

Обратится в РАО (Российское Авторское Общество) с заявкой на определение авторских прав. Они работают весьма оперативно. Стоимость зависит от жадности правообладателя. По своему опыту - цена в среднем 40 000 руб. Но для использования в рекламе может стоить и 100 и 200 и 300 тысяч. Дешевле композитору заказать нечто подобное.

Рафаэль Мялькаев

Бери какую-нить иностранщину и делай на здоровье бесплатно. Ты же не собираешься рекламировать нечто типа кока-колы или тойоты, так что хозяева твою рекламу никогда не увидят.
У меня на сайте, на главной стоит Энигма, (коробор. рф) , пол-года уже, заходят все, доступ свободный.
А чтобы вообще не бояться, то ставь ремиксы, благо они практически на всё есть. Ремикс кто делал, тот не предьявит, т. к. они сами никому не платили когда меняли звук. А реальные хозяева, если кому и захотят претензии предъявить, так это "ремиксмейкерам", ну уж никак не тебе. Ты же использовал не их музыку, а взял нечто похожее, которое в свободном доступе без лицензионного соглашения.

Никита Коршунов

Можно попробовать в программе увеличить или уменьшить скорость воспроизведения этой музыки (незначительно) . Тогда идентификаторы на YouTube по идее, не должны её распознать, поскольку скорости Вашей композиции и оригинала, с которым будут сравнивать, будут отличаться. А значит при наложении пиковая диаграмма не совпадёт.

Ир
Ирена

Можете приобрести права на прямую через автора или через посредников - музыкальные каталоги, библиотеки. Обязательно сопровождается заключением лицензионного договора. Могу посоветовать Soundstockmusic.com можете и отзывы почитать http://www.yell.ru/moscow/com/sound-stock_11818037, либо https://music.yandex.ru/ , либо Beatport.

Алексей Богданов

Приобрести лицензию на использование авторской музики в рекламе вы можете в рекламном агентстве PR_STUNT. Работает по Нижнему Новгороду, согласовать лицензию могут и по другим городам. Вот ссылка на страницу http://prstunt.ru/uslugi/ispolzovanie-avtorskikh-proizvedenij-i-muzyki-v-reklame