Ольга Медведева

Разъясните значение результатов патологического исследованния материала после операции на яичнике.

Участки хронического воспаления с диффузно-очаговой инфильтрацией и формированием лимфоидных фолликулов с гиперплазированными светлыми центрами. (Посылались для исследования часть левого и правого яичника) И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ?

Valera Volodin

это в народе называется воспалением придатков. Лечение назначает гинеколог, который Вас оперировал.