Munira

как можно решит проблему если звонит зек и требует денег под любым предлогом.

Иришка Татарникова

звони в полицию, и скажи им

Ирина Журавлева

вот тут на поводу не стоит идти тоже под любым предлогом, иначе потом вами жёстко будут манипулировать

Ни
Николай

Решение будет зависить только от тебя самого, если хочешь сдай ментам, если счиаешь это западлом, то разруливай эту шнягу сам, решать тебе!!

Инна Антохина

А в черный список внести - ума не хватает?