Сергей Голдырев

В каких условиях засыпал, спал и бодрствовал Ваш малыш до года? Шум/ тишина/ звук ремонта

Максим Борисов

Звук ремонта соседей. Звук лая собаки за стенкой. . Звук папиного " эхо Москвы" и наконец вопли детей 3 и 2 ух лет

Сергей Ревин

в разные периоды по разному. до месяца вообще проблем не знали. с месяца до 3 мучали газики. Сильный шум конечно мешает спать, да я это и не привествую. Идеальной тишины не соблюдали но и старалась не шуметь сильно. Даже если ребенок и будет спать, у него выхода нету, он не сможет не спать, но мозг полноценно не отдыхает, потому что перерабатывает информацию о шуме. Это я громких шумах конечно.

Лена Германова

в тишине спит, ручка упаден начинает вошкаться

Дима Батлер

на верху ребенок (девочка лет 4х) в 9-10 вечера начинает носиться, прыгать, топать и все ронять... привыкли
до 6 мес при любых)))) , потом от резкого звука просыпался, сейчас засыпает при не сильном шуме.

Павел Титов

первому по барабану шум и ремонт, второй все не так

Фа
Фарида

Дочь нормально засыпала только в машине. Под рокот мотора, перестук подвески и музыку. Дома уснуть был вобще не вариант. Так и катал их с женой ночью по три-пять часов.

Ирина Корнелюк

Шум машин за окном) Окна выходят на дорогу объездную для большегрузного транспорта) И прекрасно, сейчас идешь по улице-от машин никогда не просыпается... и все таки малыш должен уметь засыпать и спать с небольшим шумом...

Зура Камилова

и в шуме засыпает....

Towards Todeath

до 5 месяцев в любой обстановке.. сейчас 6 и может от любого шороха проснуться, но опять же смотря какой сон.. если крепкий то не разбудишь

Вя
Вячеслав

Спала при разных звуках, к тишине не приучали, знали что ни кто не будет на цыпочках ходить.

Анжела Сантьяго

звук Музыки!
только под Мельницу или Черный ВОРОН... То ли боялся, то ли нравилось... к полутора так стал спать...

Maria Tolkacheva

до года при любом шуме засыпал и со светом даже, а после года уже при малейшем шуме просыпается и только обязательно везде свет должен быть выключен… вот как-то поменялось всё