Екатерина Смирнова

Подскажите, из-за чего, когда я залезаю на турник, сразу делается дурно.. и еще постоянный шум, в правой части головы?

..в начале жутко начала болеть голова, а через 2 недели стало так плохо, что почти сознание потерял... теперь заниматся не могу, в правой части головы постоянный шум, глаза изредка болят... торможение появилось... на турник залезаю, сразу дурно становится
Не подскажете, что может быть у меня давление внутречерепное с рождения. может быть из-за него?
Спасибо

Александр Хаманов

Скорее всего последствия сотрясения мозга, нарушение кровеобращения. Несмертельно но довольно неприятно

Дамир Миникаев

Советую посетить врача! причем срочно
С этим не стоит тянуть. необходима консультация врача

Са
Сашенька

А обычное давление мерил? Может и внутричерепное. Тебе к врачу по хорошему надо. У меня было похожее, помогли скипидарные ванна Залманова, почитай про них в инете. Что у меня было не знаю, но были звездочки перед глазами и головокружение при малейшей нагрузке.

Данила Матросенко

надо править череп и шею

На
Надежда

Вадим вполне! ты же нагружаешь себя физ нагрузками и сосуды видимо дают сбой и начинаются проблемы
обратись к неврологу лучше в хороший центр.
А шум вполне от внутричерепного может быть .

Анна Коромыслова

Шею обследуй. Возможно смещение в шейном отделе и шейногрудном переходе. нимок и к остеопату! (без снимка лучше не ходи)