Сергей Донченко

Подойдет ли сноуборд 159см или маловат будет? Мой рост 190см.

Есть вариант взять не плохой борд 159см, но вот думаю - не маловат ли будет ?! 😕 Мой рост 190см... Спасибо)

Анжела

1. От роста отнимите 15 см.
2. Если вы обладаете мощным телосложением, прибавьте 5 см.
3. Если вы обладаете хрупким телосложением, отнимите 5 см.
4. Если вы находитесь на стадии начинающего, отнимите 10 см.
5. Если ваш уровень средний, отнимите 5 см.
6. Если вам больше нравится стиль катания фристайл, отнимите 5 см.
7. Если вам больше нравится стиль катания фрирайд, прибавьте 5 см.