Александр Карлов

Пож. Помогите. Как сделать, чтобы рабочее окно не гасло, когда долго мышку не трогаешь?

Илья

В настройках поменяй время.

Kristina Archvadze

настройки энергопотребления

Янина Полякова

Пуск - НАстройки - Панель управления - Электропитание.
Возможна помощь через TeamViewer

Ел
Елена

а это в настройках электропитания- и когда затемнить или отключить дисплей
панель управления-там в самом верху-просмотр-категория-так его заменить на мелкие значки и в электропитание.. .
вперёд-там дополнительно и всё можно задействовать или отключалось что бы через определённое время
это под 7
под ХР -так-же (примерно)