Yu
Yuriy

Помогите.. Как сделать так чтобы заработала мышка?

Купил новую мышку. Подключил, при установке мышка работалет секунд 6, как только в реестре пишет что оборудование готово к работе, мышка перестает работать. Стал переустанавливать дрова, так вообще теперь и старая мышка не работает. Ноутбук Тошиба, XP SP3, сделал полное обновления через официальный саит маикрософи не помогло. Распознает мышку как "Составное USB устройство". Пытался в ручную задать драйвер, после удаления во время распознания быстро назначал что это мышь, но всё равно он распознает её как "Составное USB устройство". Выключал комп с разетки, вытаскивал батарею (снимал напряжение с материнки) , мышку на других компах проверял все работает. А на этом ноутбуке ни одна мышка не работает, хотя год назад работали и всё было прекрасно. Удалял C:\WINDOWS\system32\drivers\usbccgp качал новый из инета - не помогает... помогите пожалуйста...

Ан
Андрей

Систему откати на более раннее состояние реестра!
И мышку купи попроще!

Рустам Парпибаев

сыра по кроши и пройдет.

E Кайрбек

если модель бука старая то и не потянет переустанови windows если не поможет меняй бук

Елена Замотаева

мне нравится последний рецепт, смени винду, если не потянет, то бук меняй.... у чела с головой всё плохо, чтобы ради мышки бук менять