И5
Ирина 5

Помогите проблемы с мышкой на компьютере

В игре майнкрафт хочу провернуть колесико мыши на 2 квадратика например чтобы выбрать топор а колесо мыши либо не реагирует, либо проворачивается на несколько квадратиков, такое дело ещее и в любом браузере например вконтакте хочу колесом провернуть страничку вниз а, оно проворачивается вниз начуть чуть, либо совсем не проворачивается
Помогите что можно сделать
Мышь A4Tech

Andry Yakovlev

не мучся купи беспроводную уюсбишную)) мышитцу)))))

Аня Евланова

Можешь вскрыть мышь и поглазеть, но вряд ли тебе это что-то даст. Проще новую мышь купить, если очень нужно.

Денис Шапаров

Дело не в игре или браузере - дело в самой мышке.

Ее колесико заедает ( попала пыль, сломалась пружинка) .
Самый простой способ - купить новую мышку (=