Олег Манжиков

Что надо сделать, чтобы Windows заработал?

Добрый, подскажите
пожалуйста: Я накануне поставил в свой
компьютер другую материнскую плату GigaByte GA-MA78G-DS3H и видеокарту с другого компьютера,
оставил только два жестких диска со своей информацией. Подключил и запустил, все крутится, вертится. Но не запускается Windows 7, пишет произошла ошибка
Windows. Нажимаю восстановить, пошла загрузка файлов ...экран стал черным и не одной надписи уже 2 часа.

Анна Яновская

при такой замене железа желательно сразу переустанавливать ОС! перед этим надо быть уверенным, что диски без вирусов!

Светлана Коршикова

у видео карта совместима с материнкой ?

Да
Дарья

Как вариант. Скорее всего вам нужно просто переустановить систему.

Anton Ivanov

при смене материнки виндовс устанавливается заново

Чибик Чиби

1. Форматируешь системный ЖД.
2. Устанавливаешь ОС.
3. Устанавливаешь драйвера для материнской платы, затем драйвера для всех остальных системных устройств....

Елена Прошина

переустановить винду надо, т. к. винда стерпит смену любого железа, кроме материнской платы 🙂

Лада Ангел Курбанова

ты поставил другую материнку... значит на ней нет винды

Анатолий Гринчук

новая мать, новая винда, иногда запустить можно старую если режим ACHI выставить как на старой, запустить в безопасном и удалить старые дрова, но это далеко не всегда срабатывает, ну а сейчас после ваших востановлений, сами и мудохтайтесь

Владислав Шклярук

Систему переустанови плять! Конфигурация компа стала другая! Комп не находит нужных компонентов, естественно загрузка стопориться !