Галия Туктарова

на сколько увеличивается вес спящего человека?

Андрей Сергеев

уменьшается на 12 грамм

Айко Торосян

Если он перед сном плотно покушал-вот на этот вес и увеличивается.

Александр П

На пару интересных снов (если снятся 🙂

Mariya Lubimaya

на 199 кг!! ! только когда человек мало спит=работа его мозга-нарушается! лучше не жить!

Анна Саламатина

На величину веса, лежащего на нем другого человека (это в лучшем случае)

Александр Гончаров

если человек лёг спать рано (до 22 часов) -то вес уменьшится. потому что в это время в организме человека проходят процессы расщепления жира (так мне сказали)) . и происходит это во время сна именно в эти часы- между 22 и 24. если человек ложится спать поздно-после 24-то вес набирается. тоесть как то там жир образовывается. что то связанно с тем что человеку нужна енергия для поддержания организма во время бодрствования. не знаю правильно ли это.