Сергей Шатунов

Лекарство витрум увеличивает ли вес ?

Посоветовали в аптеке препарат для организма, сказали набирает вес и еще витамины там разные, вот хотел уточнить сколько кг можно набрать за месяц если пить этот препарат ?

нужен для набора веса

вроде сказали что вес с этим препаратом можно набрать! но не знаю скок можно набрать с ним ?

Andrews Andrews

нет, не набирают это же не гормоны)))))

Александр

А вам нужно для лечения или для набора веса ?

Вероника Ревуцкая

Витрум - это фирма, выпускающая витаминно-минеральные комплексы. Витаминки. Вреда не будет.

Валентин

Витрум - это не лекарство, а витамины, а от них вес не наберешь

Попробуй пивные дрожжи - это самый безвредный препарат при котором хорошо набирается вес.