Нуралы

Я очень любою дельфинов и хочу с ними работать, но я студентка без опыта работы

Как думаете, есть ли возможность работать в дельфинарии в СПб, я бы даже за бесплатно согласилась)

Мария Лютина

пойдите и узнайте если так хотите, в чем проблема

Gusserus

Если есть желание, надо делать. Под лежачий камень вода не течет, а если не попробуете - мечта так и останется мечтой. И между прочим на дрессировщиков дельфинов у нас ни в одном вузе не обучают.

Оле Лукое

Очень легко любить тещу, которая живет на Сахалине.
К чему это я?
Это тяжелая плохо оплачиваемая работа в постоянной сырости,
связанная с содержанием несчастных животных в ужасающей тесноте.