Николай Воскобойников

Хочу своему парню подарить постельное бельё, он купил на днях спальную новую мебель, как вы думаете хорошая ли идея или

или не стоит?

Denis Rus

постельное белье конечно же практично... однако на мой взгляд как то не по мужски что ле

Александр Терновский

и себя, если только в придачу

Вадим

Мне б понравилось.

Святослав Коротков

И пижамные штаны. Серьезно. Мило будет:)

Ан
Аня

Хорошая идея, в том числе потому что в тему.
Выберите что-нибудь оригинальное!

Ваня

дарите

Анастасия Долгова

Я думаю ему всёравно, главное подарок от любимого человека ето важно и приятно

Елена Суржик

это очень волнительный подарок. Я думаю вы понимаете, к чему это вас обязывает.

Катерина Филимонова

Отличная идея. В точку!

Ирина Олимская

Отличная идея)

Константин Бурлаков

СЕБЕ ПОДАРИ! А он и маленьким подарком перебъётся в виде планшетного компьютера!!!

Spartak Bghjn

Постельное белье отлично! И как бонус горшок под кровать подарите))