Эльвира

Подскажите пожалуйста какой список на сайте Сельхоз интститута говорит о зачисление абитуриентов на коммерческой основе?

А то не могу разобраться!

Виктория Осипова

Приказ о зачислении будет 1 сентября. Но если Вы аттестат сдали и оплатили, то будете зачислены ОБЯЗАТЕЛЬНО

N*
Natali **

вприказах о зачислении это будет написано. а так волна поступивших на коммерч основе будут вывешеныкак мне кажется до 20 августа,