Георгий Суханов

В зависимости от чего идет зачисление в вуз на контрактной основе?

Платных мест всего может быть, например, 20, а заявлений подано, например, 50 и все проходят в проходной балл на платное обучение. Не могут же взять все 50 человек....

Эрнис Султанов

Вероятнее всего возьмут тех, кто по баллам набрал больше остальных.