И*
Иринка ***

Подскажите пожалуйста на счет зачисления в ВУЗ

Вот я подаю документы в 5 ВУЗов и в течении какого времени я узнаю ответ? Ну прохожу по баллам или нет?

Ел
Елена

Алёна читайте на сайтах ВУЗов правила и сроки--все ВУЗы по стране работают во время приёмной компании в едином режиме - все абитуриенты в конкретные сроки подают документы- всё выставляется тут же на сайте-- то же сроки определены-- списки будут по баллам-- затем будет список кому предложено обучение на бюджете и они срочно должны все принести подлинники- тоже сроки определены-- опять печатают список на сайте-- если кто либо не принёс и появилось свободное место- то во второй волне его займёт следующий по списку абитуриент,,,, и опять же все сроки у всех утверждены- поэтому всё изучайте на сайтах ВУЗов.