Костик Жест

Возможна ли аппеляция в TOEFl? Особенно интересует speaking section.. Заранее спасибо

Александр Котик

пересдайте и все дела, доказать что-либо по устной речи нереально- скажут интонация неправильная, построение предложений неправильное, из за акцента невозможно разобрать слова

Альбина Мухаметшина

Как Вам сказать.. . Апелляции как таковой нет. Но можно попросить, чтобы Ваш экзамен повторно проверили. На случай субъективизма проверяющего.