Сергей Польников

Молочай загибается, жду совета опытных хозяюшек)))

Пересадила молочай, отростку где-то год, высота ок. 15-20 см, везла с работы. побило ветром, посадила, некоторые листья обмякли что-ли, неупругие стали. Полила цветочек с удобрением, как вылечить малыша?

Кирилл Королев

попробуй поливать раз в неделю, но обильно и не переставлять с места на место

Га
Галина

Выздоровеет, куда денется.. .
А у меня вот собака монстеру "сожрала"... молоденькую.. . И корешки куда-то затянула во дворе, найти не могу... (( Печалька...