Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Имею ли я право на денежные выплаты, обучаясь на бюджетной, очной форме в университете, если мой папа-инвалид 2 группы?

Ев
Евгений

Зайдите в свой Собез и узнайте...

Andrey

нет, только на стипендию, если она предусмотрена.

Татьяна *****

У меня просто желание, чтоб тебе выплатили. Пожелаю тебе удачи.

Инна Дягилева

Хорошо учись, будет тебе повышенная стипендия, Льготы полагаються инвалидам. Такого правового понятия как семья инвалида не существует. Даже по выплатам за ЖКХ теперь полагаються не всей семье, а только самому инвалиду. При смешной пенсии. Таково наше государство.