Алексей

Возможно ли ещё хоть разок вернутся в город который уважала вся страна, где не было быдла, гастробайтеров, в ЛЕНИНГРАД???!

Лена Потапова

Возможно. Просто не обращайте на такие мелочи внимания.

ДА
Денис Ахмедьянов

Больной для меня лично вопрос. Думаю, что НЕТ.

Светлана Педанова

почистить бы, да бось патронов не хватит...

Полина

Каждый берет себе то, чего ему не хватает. В Петербурге и сейчас неплохо. И гастарбайтеры не ведут себя так вызывающе, как, например, в Москве. Не так все плохо!

Екатерина Шальнова

гастарбайтер пишется через "А"

Денис Краснослободцев

И быдло было, и лимитчики были. Без лимитчиков ничего в обеих столицах не строилось с начала 70-х годов. Я была в тогда еще Ленинграде в 1978 и 1979 годах и меня тогда поразило количество людей с явными признаками алкоголизма.

Павел

первого и тогда хватало, вторых просто по другому называли-лимитчиками. Им тогда предприятия предоставляли общежития и поэтому они не были столь заметны. Но предприятия стоят, и гасты разбрелись по частным квартирам. Но говорить, что тогда было лучше я бы не стал-тогда были одни сложности, сейчас-другие

Наталья Василенко

Эх, навеяло:

В Ленинграде городе, у Пяти Углов
Получил по морде Саня Соколов.
Пел не музыкально. Скандалил
Ну и значит праильно, что дали.. . 🙂

Виктория Ерохина

А наш город во все времена был многонациональный.