Кристина Петросян

Какое наказание получили бы Pussy Riot ( Бешенные Вагины) за свой шабаш в германской церкви?

"121 депутат бундестага подписал письмо в защиту группы Pussy Riot, направленное российскому послу в Германии Владимиру Гринину"

Наталия Стольникова

А может быть даже и ничего
на западе сейчас идёт активная компания против христианских религий

Вот если бы они это вытворили в самом бундестаге...

Анастасия

Их выходка в любом светском государстве попадает под административную ответственность ( за исключением РФ )...

Сергей Бар

Не знаю как в Германии, но тут по ТВ выступал финский представитель, так он обьяснил что в Финляндии они бы получили срок и немалый!

Рустам Фазлиев

Это они применили двойной стандарт, в Германии это потянет на лет (от 5-9).

Наталья Пашко

С нашей зоны откинутся и пусть на гастроли в Германию отправляются! по храмам немецким.. . там и увидим...

Рустам Курбанов

Изрядный штраф и подметание улиц не на один месяц. Их вдохновитель что-то подобное пытался в Бельгии, так 8 месяцев общественных работ получил.

Df
Dfbnmmmm

Думаю, что после сопровождения группы Pussy Riot в полицейский участок конвоем, состоящим из полицейских-неонацистов или попросту ревностных лютеран (демократическое немецкое общество - свобода политических и религиозных взглядов! ) депутатам бундестага было попросту НЕКОГО защищать.

Аленка Руденок

Три года по совокупности к хулиганке

Же
Женя

там бы не стали раздувать такую шумиху вокруг этой песенки, дело явно политическое, власть их арестовала подняла шум, а сама бздит прижать сразу, вот и наблюдаем мыльную оперу типа Дом 2

Марина Тулина

Каждая бл-ь получила бы сан священника. А че мелочиться?!

Ольга Валевич

Неужто у них уже столько евреев в бундестаге?!.. Пропала Германия...

Mariya Petrova

Если бы там Путин президентом был, то такое же.

Ян Иванов

правозащитницы!

Ксёна Кошка

У них был похожий случай. Виновниц наказали двумя месяцами тюрьмы и выплатой штрафа в 1500 евро.

Алексей Паникаров

Секта "гомосеки и друзья" очень циничны.
Лезут со своим сектантством в чужой дом, глумятся и потом цинично просят милости.
Куда циничнее?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Кому-то "pussy" - киска - кошечка, а кому-то - вагина.
"Член" - для кого-то член тела, член правительства, а для кого-то - только х*й.
Любая игра слов зависит от того, что крутится у вас на уме и насколько вы испорчены.

Светлана Глухарева

делали опрос в берлине-вышла большая статья-таких бешеных собак, как прабославные на всю голову-нет нигде в мире!
немцы ответили, что все люди делают ошибки!

Наталья Герасимова

Административное. Погуглите перевод слова riot и не позорьтесь