Альфия Левина

Мусульмане поддержали pussy riot? это был с их стороны троллинг Православной церкви???

Всем известно какое место у мусульман занимает женщина, далеко не главное, и то что они поддержали феминисток активно выступающих за свою идею, а так же за разрешения гей парадов, и прочей бредятины, получается мусуманские муфтии все это мракобесие поддерживают? В таком случае им надо и отправить в республики эту "рок группу",

Андрей Лушников

Обычная жесткая борьба религий! Вон американцы через Юж. Корею в Россию усиленно ввозят пастырей протестантской церкви ( автобусы с прибывшими назад в Россию туристами задержали из-за этих мессионеров на 3 часа, т. к проверяли огромные сундуки с литературой их церкви, что они ввозили для распространения здесь у нас ( мы возмущались до предела: "Почему из-за них мы с группой детей должны страдать! 0, в самой Америке и по всему миру расползается самая богатая церковь ( религия!), идущая с массонов, дань которой платят все страны, в т. ч и Россия .И их доход составляет больше 5 миллиардов в год. А их главный пастырь ( многоженец, кстати) сейчас обгоняет Обаму на выборах. Сам Обама и его тётка представитель религии вуду.. . Это настоящая война компроматов и денег. И ислам здесь в лидерах. Пусек они вряд ли заберут)))))))))))))))), а рейтинги зарабатывают, поддерживая шумиху американцев и "греют на этом свои руки "

Александра Журавлева

Хороший повод свою веру продвинуть.

N*
Natali **

Та єто путин придумал, чтоби все протестующие с ними ассоциировались.