Нина Шуклова

Кто духовно сильнее - поколение Пепси во главе с Pussy Riot, или православные?

НЕ
Наталия Ершова

Православные однозначно.

Anar Guliev

Православный чтоли? Да ряженный ты! На "Новый год" Православный-Верующий Человек пузо набивать и водку пить не станет-Великий пост ведь! А ты? То-то... Ты Ряженный-мода прет на наряды.. не более того. .
О какой духовной силе РЯЖЕННЫХ можно говорить?

Ya Anechka

ни те, ни другие духовно БЕДНЫЕ, можно проверить

Алена Руденко

Безусловно - п р а в о с л а в н ы е.

Big Z

И те и те...

Vadim

В наших душах синагога,
Ставит Матрицы Печать,
Мы живём под Властью ЗОГа,
Нам позволено молчать!

Denis

Рабы и те и другие

Андрей Блохин

Хрен редьки не слаще.

Ирина Тихонова

Православие воспитывает человека гармоничным и созидательным, а Pussy Riot - ничего кроме анархии не предлагает.

Тамара Яблонская

Не пытайтесь бежать, взвод клериков уже выехал за вами для очищения бесов и снятия прочих пси-дебафов.

Одна Такая

Идиот и враг России тот, кто решил их противопоставить, а не попытался объединить.

Виталий Куликов

Жаль, что богов так много.. . Практически у каждого свой.

Фая. Аитова

Белые или рыжие клоуны...

Илона Дарваш

Сильнее свиньи.

Рустам

Чем вы измеряете духовность? Пи умножить на прищуренный глаз? Скажите, чем мерять сначала.