Алексей Лашин

А что это всякие все кому не лень рассуждают о деле Мирзоева? Причем, обе стороны несут такую пургу... а вы не думали, чт

что это сложное уголовное дело в плане юридической квалификации деяния, что трудно определить, по какой статье его осудить, что суд просто не хочет, чтобы его приговор отменили/изменили... что все верещат, я не пойму никак?

Он уже и так сидит в СИЗО, что все раскричались: когдаааа посаааадят когдааа посааадят, да что вы орёте, он уже давно сидит, отбывает наказание... ему это время зачтут как отбытый срок. Что вы разверещались?

Светлана Иванушкина

тут все дело в национальной принадлежности

Shambet Tookeev

есть тема вот ее и мусолят, еще есть пуси и Путин вор . на остальное изобретательности не хватает