Зураб Михайлович

Почему Вы считаете Путина эффективным руководителем, в то время как наша промышленность и наука стагнируют?

Список деградации можно дополнить сельским хозяйством, незавидным международным положением, медициной, образованием и далее по нарастающей.

Оксана Иванова

По данным Ассоциации Европейского Бизнеса, продажи легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта в России по итогам декабря увеличились на 1% и составили 253158 машин. По итогам всего 2012 года реализация автомобилей выросла на 11% до 2 млн. 935 тысяч 111 машин. Как отмечают в АЕБ, данный результат устанавливает новый рекорд для российского рынка, превосходя пик 2008 года в 2,918 млн. автомобилей на едва заметную величину.

По предварительным итогам, экспорт российского риса в 2012 г. достиг исторически максимального значения - 334 тыс. тонн, что в два раза превышает показатель в 2011 г. , сообщает Институт конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) .

Почти в равных количествах за рубеж поставлены рисовая крупа и рис-сырец. "Наш рис становится все более популярным на внешних рынках благодаря высокому качеству и конкурентному уровню цен", - отмечает ИКАР. Самые большие объемы российского риса приобрела Ливия. Турция, которая в 2009 - 2011 гг. занимала ведущее место в списке покупателей, переместилась на второе место. Основная доля закупок обеих стран - рис-сырец. "Рис-крупу традиционно импортировали в основном страны бывшего СССР", - поясняет ИКАР. При этом Египет, который производит и экспортирует рис, впервые за последние годы закупил в России почти 17 тыс. тонн рисовой крупы.

Денис Кириллов

Диктаторы ещё никогда не были эфектными руководителями.

Алексей Зорин

Он полная противоположность эффективному руководителю.

Леонид Неповинных

Так по версии 1го канала народ живет хорошо))))) )

Виктория Логина

А у нас разве еще есть промышленность? Мы практически ничего не производим.

Екатерина Зеленова

я считаю его преступником, а не эффективным руководителем.

Анастасия Гладких

Я не знаю, генцвале, о какой стране вы пишите. Европа? США? Япония?
Где еще стагнирует промышленность, буксует наука, в кризисе сельское хозяйство, а медицины лишено свыше 40 % населения, каждый четвертый неграмотен.. .
Сами смотрите, американцы о США: Экономические факты США: http://theeconomiccollapseblog.com/archives/50-economic-numbers-from-2011-that-are-almost-too-crazy-to-believe
Конечно, они еще н высоте, но они опускаются. А Россия в начале большого подъема. Оцените разницу.
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/publishing/catalog/statisticCollections/doc_1270707126016 Позитивные статистические факты о России за 2000-2011 годы . Все перечислять - рамки не хватит.
Напомните-как кто производит РД-180 для американских Атласов-5, которыми они выводят в космос свои спутники. Кто доставляет и будет доставлять их астронавтов на МКС, кто делал им модуль и кому принадлежат еще шесть модулей, последний "Наука"? Кто создает сейчас принципиально новые ракетные двигатели, обсерватории?
Кто создает новые материалы? Кто скупает уранодобывающие компании по миру? Кто владеет новыми технологиями в этой отрасли?
Кто принимает новые образцы вооружения и теснит американцев на их прикормленных полянах по экспорту вооружений? Чьи рельсы и колесные пары высшего качества приобретают ж. д. Германии и США?
Далее, рывок в сельском хозяйстве. Отказ от "ножек Буша" - трагедия в Конгрессе, а Россия сама обеспечивает себя яйцом и мясом птицы, свинино, подтягивается и молочное хозяйство. Все это обеспечено новой индустрией кормов. К сожалению, пока кормо производят больше, чем способен потребить российский скот, приходится экспортировать. Так же как зерно пшеницы, ячменя, кукурузы, риса бобовых и изделия из них Пока на российскую агро-иглу подсели Ближний Восток и Австрия с Турцией. Лиха беда начало...

Владимир Воробьев

Ну почему же. Промышленное производство растет http://www.scmetal.ru/scmp/news/view/_t_/id=16944
Меньше чем мечталось бы но все же...

Алексей Силаев

не, это точно? действительно стагнируют? жуть. а народ то не знает! что бы без вас, троллей делали. погибли бы в невежестве

Вишенка Ник

А кто сказал, что он эффективный руководитель? Он эффективный набиватель собственных карманов.

Санчелидзе Похеридзе

Президентов придумали для внедрения демократии, все страны в которых правит президент рабы США, точнее банковской системы сша. Поэтому совершенно пох, как зовут президента, картина от этого не меняется и не может меняться. Спасибо горбачу и сапогу, млин!
http://www.youtube.com/watch?v=Z5v1Oxoikjw

Mint Wind

Он ещё держится на фоне Ельцина, но тот период уже начинает забываться. На чёрном фоне серое пятно выглядит светлым, на белом же оно тёмное.

Татьяна Сущевская

Слова то какие умные выучил стагнирует .Где наука то у тебя в залупупенске Везде все работает и гораздо лучше чем при Ельцине или в совдепии .Когда большинство колхозов были складами разворованой сломаной техники и не убраной картошки на полях

Артак Саркисян

Я так не считаю, Россия деградирует и становится сырьевым придатком мирового капитала...

Ol
Oleg

он эффективно только тырит народные денежки.

Елена Суржик

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Елена Величко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. warandpeace. ru/ru/reports/view/56063/
без пробелов

а стагнируют не только пром-ть и наука, еще и образование, инфраструктура. .
но только невъ. бенно промытый мозг хомячка может считать все делом рук одного

Мария Безпалько

поставим Шендеровича на место Путина
и стагнация остановится
нет?

Политехника Флексико

Пар с кё сеньёр Путёнь доне муа лё паспор юнь русь

Станислав Зимин

Не сказал бы что он такой но согласитесь он лучше чем Ельцин.

Алексей

Издеваетесь, да? )))

Андрей Блохин

Дополнить то список можно чем угодно, только это брехней будет