Ре
Регина

вопрос Путину: чем можно объяснить отставание нашей страны по всем позициям особенно в промышленности и сельском хозяйств

хозяйстве, а при Сталине страна за 10 лет была подготовлена к войне, а после войны восстановлена за 5 лет, создала ядерную бомбу полетела в космос?

Администратор Доктор

Отвечаю - потому что мы колония запада. Колониям не полагается развиваться лучше метрополии. Что непонятного то?

Юлечка Александрова

Здесь нет Путина

Мария Дубровина

благими стараниями запада..

На
Наталья

развивая промышленность и с/х не сможешь покупать такие яхты и дворцы, как это делают некоторые

Ив
Иван

ответ путина: ничего не могу поделать, дружки воруют....

Виталий И Эльвира Кравчун

Если каждый сейчас откажится от своей зарплаты, и работать за идею, а получать только на обходимые нужды карточкой.. . то да мы лет за 5 поднимем страну и полетим на марс... .
Вы готовы отдать все что есть на нужды страны, и работать в 3 смены и между ними только спать.
только вот проблема у нас теперь нет столько пленных ...хотя их могут успешно заменить гастеры ну если им не платить вообще.
Ну дак как? есть желание попробовать?

Олька Бурова

Отвечаю за Путина. Потому что нам ничего этого не надо. "Мы должны сосредоточиться на том что умеем делать хорошо" - так говорил ВВП в одной из речей много лет назад. Сегодня видно что хорошо получается только продавать нефть-газ-лес-пеньку-воск...

Светлана Ермолаева

Обманываешь.
Есть моменты, где Россия опережает многие страны:
- коррупция
-бандитизм
-наркомания
и так далее.... почие великие достижения власти во главе с покорителем стерхов.

Сархан Ализаде

тем что он не заинтересован в развитии страны.

Илья Рябов

Потому что либерастов не гонят в шею как надо

Виктория Брандес

Потому что живем на продаже сырья и видимо больше им не чего не надо. Как это в стране, которая живет продажей нефти даже дизельное топлива для фермеров дорого! Я считаю люди, которые решили заняться фермерством герои, но они даже технику купить себе не могут. А заводы все обанкротили, сдали на металлолом и опять довольны все, кроме тех, кто создавал материальные ценности. Может не те люди у нас в думе? По моему это уже понятно всем, только не понятно кто их выбирает!

Инна Зламан

саботаж чиновников и 5-колонны

Павел Сметанин

Наверное он ответил бы так
- Как думал так не получилось ,
- А как получилось, я так не думал.

Eduardu Pueero

москва-путину. рф

Anna Kovaleva-Miloradovich

это только цветочки

Ирена Жвингелайте

Посмотри Евгения Федорова, может поймешь.

Дмитрий Фомичев

Все заняты "распилом" не до экономики.

Алексей Макаров

почему вы все так любите обвинять путина? задавая такие пустые вопросы, вы создаете иллюзию народного гнева?
а что, самим изучить историю современной России слабо?
путин пришел на развалы, оставленные продажным алкашом! внешний долг России был огромен! позорные международные обязательства связывали Россию по рукам и ногам.
все, ВСЕ средства от продажи сырья шли за границу (итоги приватизации) .
и когда стали наводить порядок с этим блядством, оказалось. что путин плохой, -нарушает права человека... после произнесения мюнхенской речи (а говорил он неприкрытую правду) его стали ненавидеть и боятся на западе еще больше, видя в нем угрозу своим интересам... орать как последняя бабка у подъезда, что все плохо и во всем виноват путин -ума много не надо.

Тэране

..Ты чё не понял? Страну уже несколько раз продали за сникерсы
и джинсы.. И теперь всё что есть вокруг-не наше. А потому на чужой
собственности нельзя даже картошку сажать. Даже думать противно
что нас ожидает в близком будущем.. могу лишь намекнуть что наша
территория самое лучшее место для захоронения ядерных отходов.
и в этом разрезе ни промышленность.. ни сельхозы не предусмотрены. .
Быть твоим внукам и правнукам, как и впрочем моим ядерными мутантами..

Лена Германова

Подождите чуть чуть, скоро вместо ленивого населения завезем Китайцем и страна поднимится.