Виктория Тырса

будет ли рассматривать Гос Дума вопрос о продлении приватизации жилья в январе 2013г?

Сергей Евсин

Группа депутатов внесла еще в сентябре предложение о внесении изменений в законы .О бессрочной бесплатной приватизации. Создана комиссия по рассмотрению всяких плюсов-минусов. Но воз и ныне там.

Максим Терехов

Думаю, что нет. И так её продлили на 3 года. Надо было поторопиться.

Наталия Денисенко

Не лучше ли с этим глупым вопросом обратиться не к нам, а в Гос. Думу?

Просто Лёлечка

нет не будет. 100%
Путин недавно выступал и сказал: что приватизацию больше продлевать не будут, теперь жилье выданное можно будет выкупить у государства по инвентаризационной оценке БТИ

Василий Юртайкин

Не будет. Уже заявляли об этом.

Андрей Янин

Пока заявляют что не будет.