Влад

опекунство над пожилым человеком имеет брать работающие лицо или только не работающие?

Iren Korovina

Насколько я знаю, то опекунство может считаться как работа, с выплатой заработной платы по уходу за пожилым человеком

Ал
Александр

Не работающий и не пенсионер.

Андрей Семенков

Не работающий человек трудоспособного возраста.

Денис Москалёв

За опекунмтво пожилого человека производят выплаты. Это своего рода является работой. Обратитесь в органы опеки.

Ирина Лагутина

как работа. щий дееспособный совершеннолетний, так и неработающий гражданин