Владлен Ситников

вопрос про опекунство над ребенком

Мне 23 года с 18 лет я опекун моего младшего братика ему сейчас 13 лет Мать лишили прав из за того что вела аморальный образ жизни. сейчас она исправилась работает не пьет можно с уверенностью сказать что она взялась за ум) .Но с ребенком у меня проблемы ..устал просто ходить во всякие школы собирать справки и так далее хочу завести свою семью и думать только о своих детях.... Возможно ли вернуть матери ее материнские документы о ребенке? чтобы она снова стала его полноправленным представителем или уже ничего не выйдет? И прошу писать что то по теме а не так ___взялся за дело делай его до конца_____

Женя

Востановится в правах возможно, но надо время для доказательной базы с ее стороны.. устроится на работу, потвердить здоровье заключением нарколога, и еще масса всяких дел.. только СУД, может востановить ее в материнских правах..