Юлечка Александрова

Какое наказание грозит за изготовление и хранение холодного оружия (см. вн.)?

Сынишка сделал рогатку, потом лук со стрелами, а теперь подрос, начинает мастерить арбалет. Может вырастет оружейный мастер, второй Калашников, а может.. . Чем грозит увлечение такими игрушками?

Георгий Анисимов

пока ничем, пусть он их испытывает подальше от чужих глаз, вот и все, арбалеты у нас в свободной продаже, с ними охотиться запрещено, ну и переносят их в чехле и разобранном виде.