Ttytuj

Какие нунчаку являются холодным оружием?

Сделал нунчаку: из простых палок (лазинка вроде) и веревки. Я не думаю, что это холодное оружие, т. к. древесина мягкая, да и металла нигде нет. Но волнуюсь, мало ли что.

Алексей Буньков

Любые. Для нас тренер по карате писал специальные справки, что мы являемся учениками такой-то спортивной школы и это инвентарь, да и то, только чтобы принести сделанные из дома, он их запер в сейф и выдавал только на занятия, для тренировок дома изготавливали вторую пару. Т. е. постоянно не таскали с собой.

Ольга Легачёва

почитай постановление

Смирнова Вероника

Те которые были вынуты из морозилки не позднее получаса назад