Артём

Кнут (ну, такой, настоящий, цирковой или цыганский) является холодным оружием?

Если я буду носить такой предмет с собой, идя с работы или встречая жену, да и владеть в совершенстве, это будет преступлением?

Кр
Кроль

носить можно, а бить живых существ нет

Рыжая Ирония

Кнут не является холодным оружием, так как основным признаком холодного оружия является его цель-поражение цели.

Александр Жирнаков

Носи с собой топор. Это хозяйственно-бытовой предмет. К тому же прохожие будут оглядываться с большим уважением.

Денис Максимов

ст. 222 ук вам не светит