Се
Сергей

нужна помощь. нам не выдают молоко на вредном производстве. Где можно найти концы, с кого спрашивать?

Андрей

Если у Вас проведена аттестация рабочих мест, то выдача молока является обязанностью работодателя. Поговорите с руководителем предприятия, может он этого и не знает. Если он все это знает, то обратитесь в Роспотребнадзор

Ир
Ирина

выше стоящие инстанции

Кс
Ксения

Инспекция по труду проверяет все, в том числе наличие аттестации рабочих мест, ознакомление работников с результатами и выполнение рекомендаций. если у вас прописано молоко и нет никаких денежных компенсаций за его невыдачу, то смело обращайтесь в инспекцию по труду. но не забывайте - предприятие такие "выходки" работников не любит и естественно найдет как Вам отомстить.

Zha

Внимательно прочитать свой трудовой договор, карту аттестации рабочего места (попросить у инж. ТБ) и коллективный договор ( в ОК) . Если в этих документах не найдете интересующих вас сведений, то скорей всего работодатель не показывает вредность производства. Конечно, можно обратиться в инспекцию по труду и Роспотребнадзор с жалобами, но останетесь ли вы после этого работать, большой вопрос.

Rycik

С инженера по ТБ, именно он должен оформлять документы на получение работниками молока

Ме
Мехровар

я считаю- в роспотребнадзоре