Кирилл Данилов

Какой то дискомфорт под сердцем, иногда провалы в дыхании с как будто потерей сознания в доли секунд, как будто там что то

опухает что ли, при ходьбе это усиливается, при еде тоже, давление низкое 90 на 60,иногда головокружение, сердцо иногда покалывает при вдохе.

Sasha Бабченко

на язву это похоже. вам нужно к гастроэнтерологу.. и сделать ЭКГ сердца.