Мария Починкина

Силы, которые мы не способны понять, проникают всюду в наше мироздание. Мы видим тени этих сил ?

Мария Чебышева

Кастанеда знал толк в методах видения всяких теней. Только не перебарщивать!

Татьяна Заборова

эманации говоришь.. имманируют

Cтас Редька

Вещественный мир управляется духовным миром. Всё, что в этом мире выглядит, как случайность, происходит не само по себе, а под управлением духовного мира. И это управление может выражать как целенаправленное действие, так и действительно случайное.
Даже физические законы, которые сами по себе не имеют случайного характера, на самом деле имеют малозаметнуюслучайную природу. Пока проявление этих законов не управляется духовным миром, они действуют, как обычные законы. Но при управлении этими явлениями из духовного мира, они могут происходить как угодно, как управляются. Так производится чудо. Чудо - это или происхождение маловероятного события, или прямое нарушение физических законов. Вероятность соблюдения всех физических законов не равна единице, потому что они могут быть нарушены из духовного мира.