Михаил Костин

Насколько важен объем буфера в хдд? 32 и 64м это будет большая разница в работе?

Юрий Шевченко

разницу сам не заметишь. скорость шпинделя вращения важнее

Darina Cocaine

у компьютерном железе в основном действует принцип: "чем больше тем лучше" но думаю более важна у винчестера все же скорость вращения

Миша Сергееи

Ну я смотрел тесты в инете, там была несущественная разница в пользу 64х. Погугли.

Максим Вертипрахов

Эту разницу ты никогда не увидешь... Она очень мала...

Наталья Ушаткина

у 2 раза лучше будет

На
Наташа

Маркетинговый ход. Стоимость озу микросхемы практически не отличается. Важнее NCQ.